сентября 22, 2009

Вообщем каждый божий день у меня начинается с ледяного душа - закаляемся, ведь в здоровом теле сами знаете что. ;) До недавнего времни я пользовался обычным "совковым дождиком" - жуть как неудобно, друзья посоветовали посмотреть европейские душевые кабинки. Кстати немного места занимают, эстетично, гигиенично плюс массажирующая поверхность пола. Выбрал элитную душевую кабину Glass, так как она идеально подходит к интерьеру моей ванной комнаты. Правда обошлась мне эта покупка в копеечку, но чего не сделаешь для себя любимого.

Кстати, ознакомиться с огромным ассортиментом как душевых кабинок, так и гидромассажных ванн можно на сайте компании http://www.radugasan.ru. Честно скажу, после того как установил себе душевую кабинку - мытаться стало интереснее, приятнее и комфортнее!

Однако вопрос еще полностью не решен - для полного счастья еще требуется качественная сантехника фитинги и запорная арматура. Думаю, за недели две справлюсь.

Комментировать



Отдых - отзывы путешественников, © 2007-2009